Redmi 9A сертифицирован. Мы знаем частичные технические характеристики

Redmi 9A сертифицирован. Мы знаем частичные технические характеристики

Redmi 9A – это смартфон субмарки Xiaomi, дебют которого вот-вот состоится. Новинка была замечена на страницах сайта FCC, где ее сертифицировали. Кстати, есть частичная техническая спецификация. Мы знаем, что Redmi 9a получит очень мощный аккумулятор и компоненты, типичные для телефонов с более низкой ценой.

Redmi 9A – это смартфон, который уже появился в утечках. Все указывает на то, что дебют телефона очень близок. Это подтверждает появление данной модели на сайте FCC, где мобильное оборудование было сертифицировано. Кстати, американское ведомство раскрыло некоторые подробности о спецификации.

Благодаря FCC мы знаем, что Redmi 9a имеет аккумулятор номинальной емкости 4900 мАч, однополосный Wi-Fi в стандарте b/g/n. Получит смартфон LTE-модем с поддержкой двух SIM-карт. Также указаны размеры устройства (164 x 77,07 мм), и мы знаем, что все это работает под управлением Android 10. Конечно, с авторской прошивкой MIUI.

Вообще о Redmi 9a больше известно из старых утечек. Смартфон должен быть оснащен примерно 6,5-дюймовым экраном HD+, процессором MediaTek Helio G25 и 32 ГБ ПЗУ. Камера получит основной датчик с матрицей 13 МП. Для селфи-камеры это будет 5 МП. Точная дата релиза пока остается загадкой.

Поделиться публикацией

Источник: https://hi-tech.news/smartphone/2274-redmi-9a-sertificirovan-my-znaem-chastichnye-tehnicheskie-harakteristiki.html